Как обезопасить свой аккаунт

Хакеры и мошенники часто пытаются получить доступ к Вашим онлайн-аккаунтам. Hornet делает все возможное, чтобы предотвратить эти атаки. Безопасность и надежность – наши главные приоритеты.

Многие компании были взломаны, а их пользовательские данные украдены и опубликованы в «даркнете».

Одна вещь, которой мы гордимся в Hornet, это то, что наши пользовательские данные никогда не были скомпрометированы!

Однако, если Ваш банк, супермаркет или фитнес-приложение были взломаны, Ваши данные могут оказаться в даркнете и использоваться мошенниками. Если Вы регулярно используете один и тот же пароль для разных учетных записей, злоумышленники могут получить доступ к Вашей учетной записи Hornet. Вы можете проверить, есть ли Ваши данные в даркнете, перейдя на специальную страницу. Если Вы обнаружите, что Ваши данные были опубликованы в даркнете, Вы должны немедленно изменить все свои пароли, включая пароль Hornet.

Хакеры умные люди. Они могут легко написать компьютерную программу, которая будет перебирать десятки тысяч паролей каждую секунду. Итак, если Ваш пароль «123456», Вас, скорее всего, взломают.

Хорошая новость в том, что у Вас есть контроль над этим! Один невероятно простой шаг, который Вы можете предпринять, чтобы остановить хакеров, — это иметь безопасный пароль! Надежный пароль — это пароль, который состоит из букв, цифр, заглавных и строчных букв, а также символов. Хороший пример надежного пароля:

dK5*cQ2J3bl7%He&

Он содержит строчные буквы, прописные буквы, цифры и символы. Однако не используйте этот пароль! Это всего лишь пример. Убедитесь, что все Ваши пароли имеют различную комбинацию, как показано выше. Используйте менеджер паролей, например lastpass.com, чтобы запомнить все Ваши новые безопасные пароли.

Если Вам нужна дополнительная помощь или совет, напишите нам по адресу feedback@hornet.com

Back to all topics

Quantcast